АТА-АНАЛАР НАЗАРЫНА

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что 10 июня 2024 года истекает срок действия договора ГЧП в КГУ «Школа-гимназия №3 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, где расположена частная дошкольная организация.
Кроме того, сообщаем, что решение о закрытии детского сада принимает только учредитель. При этом, учредитель обладает правом перевезти свой детский сад до истечения срока договора аренды в другое помещение.
Учредитель неоднократно с 2019 года был извещен об окончании срока действия договора, а также о необходимости принятия мер по своевременному перемещению детского сада в другое здание.
При невозможности размещения детей учредителю необходимо заблаговременно проинформировать об этом родителей для того, чтобы родители смогли своевременно получить направления в другие дошкольные организации г. Костаная и не прерывался процесс дошкольного воспитания и обучения.
По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 54-36-14, 54-27-20, +7 775 600 3500 или по адресу ул. Байтурсынова, 67, кабинет 421, 422.

Коммент өшірілген on Уважаемые родители!