Мектеп жаңалықтары

Осторожно открытое окно!.

В целях профилактики несчастных случаев с обучающимися, в том числе предотвращения выпадения детей из окон, проведены профилактические мероприятия с родителями и обучающимися по вопросам соблюдения правил охраны жизни и здоровья несовершеннолетних; организованы и  проведены информационно-разъяснительной работы с родителями (законными представителями) обучающихся по вопросу осуществления постоянного контроля за поведением детей, формирование у обучающихся основ безопасности жизнедеятельности. Классные руководители на классных часах организовали беседы по недопущению нахождения несовершеннолетних на подоконниках без присмотра взрослых, об опасности москитных сеток на окнах, которые не закреплены должным образом.

Коммент өшірілген on Осторожно открытое окно!.