Классные часы,  НОВОСТИ ШКОЛЫ

Интерактивные уроки по разъяснению основных положений «О гражданской защите»

Классные руководители 1-11 классов провели интерактивные уроки по разъяснению основных положений, целей и задач Закона Республики Казахстани нормативных правовых актов в области защиты населения и территории от ЧС природного и техногенного характера. Гражданская защита, согласно Закона Республики Казахстан «О гражданской защите», регулирует общественные отношения, возникающие в процессе проведения мероприятий по гражданской защите, и направлен на предупреждение и … обороны Республики Казахстан, формирование, хранение и использование государственного материального резерва, организацию и деятельность аварийно-спасательных служб и формирований. Опираясь на этот закон ежегодно в начале учебного года подводятся итоги прошлого года по состоянию Гражданской защиты школы, и ставятся задачи на новый учебный год. Для качественной работы коллектива по Гражданской защите разрабатывается общешкольный план.

Комментарии к записи Интерактивные уроки по разъяснению основных положений «О гражданской защите» отключены