Итоговая аттестация,  РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ

Ученики 9 и 11 классов не будут сдавать выпускные экзамены

Новости от bilimdinews.kz

10 апреля 2020 г.

В условиях дистанционного обучения итоговая аттестация выпускников будет осуществляться на основании годовых оценок по предметам. Аттестаты будут выдаваться на основании годовых оценок по предметам. Такое решение приняло Министерство образования и науки РК. Сроки проведения ЕНТ остаются без изменений, передает пресс-служба МОН РК.

В связи с введённым в Казахстане чрезвычайным положением и переходом учеников на дистанционную форму обучения Министерством образования и науки принято решение отменить выпускные экзамены для учащихся 9 (10) классов и государственные выпускные экзамены обучающихся 11 (12) классов.

Кликните по кнопке, чтобы прочесть полностью

Будьте в курсе всех новостей вместе с  “Білімді ел-Образованная страна”!
Заходите на сайт bilimdinews.kz

Комментарии к записи Ученики 9 и 11 классов не будут сдавать выпускные экзамены отключены